News

Ergebnisse

Bezirksliga 2010 - Bezirk 2+3 - 1. Kampftag

Tabelle   
Platz  Mannschaft    Punkte  Kämpfe  Unterbew. 
1 JZ Heubach   8:0 17:3 170:30
2 JC Bietigheim   8:0 15:5 150:47
3 SV Dimbach   4:4 11:9 110:90
4 JT Steinheim   4:4 10:10 97:100
5 JST Riesbürg   2:4 6:9 60:90
6 TSV Erbach   2:4 3:12 30:120
7 KSV Härtsfeld   0:6 5:10 50:100
8 Heidenheimer SB   0:6 3:12 30:120
 
 
1. Kampftag  02.10.2010   Dimbach

Nr    Rot    Weiss    Ergebnis  Begegn.  Unterbew. 
1   JZ Heubach   Heidenheimer SB   2:0 5:0 50:0
2   JC Bietigheim   SV Dimbach   2:0 3:2 30:20
3   Heidenheimer SB   JT Steinheim   0:2 1:4 10:40
4   SV Dimbach   TSV Erbach   2:0 5:0 50:0
5   JT Steinheim   JZ Heubach   0:2 1:4 10:40
6   TSV Erbach   JC Bietigheim   0:2 0:5 0:50
7   KSV Härtsfeld   JST Riesbürg   0:2 2:3 20:30
8   JT Steinheim   JC Bietigheim   0:2 2:3 17:30
9   SV Dimbach   KSV Härtsfeld   2:0 4:1 40:10
10   JST Riesbürg   JT Steinheim   0:2 2:3 20:30
11   KSV Härtsfeld   JZ Heubach   0:2 2:3 20:30
12   JC Bietigheim   JST Riesbürg   2:0 4:1 40:10
13   JZ Heubach   SV Dimbach   2:0 5:0 50:0
14   Heidenheimer SB   TSV Erbach   0:2 2:3 20:30
 
 
1 JZ Heubach         Heidenheimer SB          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -66 Hirner, Felix     1 10 Schoeps, Benjamin        
-81 Graf, Peter     1 10 Payzi, Vurkan        
-73 Kühnhöfer, Manuel     1 10 Kölbl, Florian        
-90 Pelzer, Phillip     1 10 Adalid, Lars        
plus Minsok, Felix     1 10 Hardke, Alexander        
        5 50       0 0
zur Tabelle
 
 
2 JC Bietigheim         SV Dimbach          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -66 Dechent, Daniel     1 10 Turnschek, Boris        
-81 Pfuhl, Benjamin     1 10 Wörner, Michael        
-73 Blaszyk, Jürgen         Weiss, Florian     1 10
-90 Breitenbach, Benjamin         Haas, Stefan X   1 10
plus Steilner, Georg     1 10 Quinzer, Andreas        
                     
                     
        3 30       2 20
zur Tabelle
 
 
3 Heidenheimer SB         JT Steinheim          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -66 Värga, Leon         Walter, Tillman     1 10
-81 Kölbl, Florian         Kristen, Alexander     1 10
-73 Payzi, Vurkan         Kästle, Oliver     1 10
-90 Adalid, Lars         Stock, Tim     1 10
plus Hardke, Alexander     1 10 Wörner, Rainer        
                     
                     
        1 10       4 40
zur Tabelle
 
 
4 SV Dimbach         TSV Erbach          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -66 Britsch, Bernd     1 10          
-81 Wörner, Michael     1 10 Schacht, Andreas        
-73 Weiss, Florian     1 10 Koch, Felix        
-90 Haas, Stefan X   1 10 Heymen, Ronny X      
plus Quinzer, Andreas     1 10 Wenk, Daniel        
                     
                     
        5 50       0 0
zur Tabelle
 
 
5 JT Steinheim         JZ Heubach          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -66 Worch, Benjamin     1 10 Ahmatov, Nikita        
-81 Schenk, Max         Pelzer, Phillip     1 10
-73 Kästle, Oliver         Kühnhöfer, Manuel     1 10
-90 Stock, Tim         Minsok, Felix     1 10
plus Mücke, Nils         Graf, Peter     1 10
                     
                     
        1 10       4 40
zur Tabelle
 
 
6 TSV Erbach         JC Bietigheim          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -66         Dechent, Daniel     1 10
-81 Maier, Mathias         Scholz, Randolf     1 10
-73 Berken, Jonas         Blaszyk, Frank     1 10
-90 Schacht, Andreas         Breitenbach, Benjamin     1 10
plus Knöpfle, Stefan         Steilner, Georg     1 10
                     
                     
        0 0       5 50
zur Tabelle
 
 
7 KSV Härtsfeld         JST Riesbürg          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -66         Ritzer, Christoph     1 10
-81 Rollheiser, Waldemar         Zeller, Thomas X   1 10
-73           Gabler, Martin     1 10
-90 Rollheiser, Eugen     1 10 Sizanov, Vitalij        
plus Brütting, Sebastian     1 10 Kunz, Sergej        
                     
                     
        2 20       3 30
zur Tabelle
 
 
8 JT Steinheim         JC Bietigheim          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -66 Kramer, Lorenz         Dechent, Daniel     1 10
-81 Kristen, Alexander     1 7 Pfuhl, Benjamin        
-73 Walter, Tillman     1 10 Blaszyk, Frank        
-90 Stock, Tim         Breitenbach, Benjamin     1 10
plus Wörner, Rainer         Steilner, Georg     1 10
                     
                     
        2 17       3 30
zur Tabelle
 
 
9 SV Dimbach         KSV Härtsfeld          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -66 Maier, Sebastian     1 10          
-81 Haas, Stefan X   1 10 Brütting, Sebastian        
-73 Krauss, Frieder     1 10          
-90 Weiss, Florian         Rollheiser, Eugen     1 10
plus Quinzer, Andreas     1 10 Thiele, Günther        
                     
                     
        4 40       1 10
zur Tabelle
 
 
10 JST Riesbürg         JT Steinheim          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -66 Kayabasi, Kenan X   1 10 Worch, Benjamin        
-81 Sizanov, Vitalij         Tremmel, Lukas X   1 10
-73 Heldt, Vitalij         Kästle, Oliver     1 10
-90 Neumann, Ralf     1 10 Kristen, Alexander        
plus Gamerdinger, Kevin         Aschenbrenner, Jürgen     1 10
                     
                     
        2 20       3 30
zur Tabelle
 
 
11 KSV Härtsfeld         JZ Heubach          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -66         Stegmaier, Demian     1 10
-81 Bucher, Michael         Pelzer, Phillip     1 10
-73           Kühnhöfer, Manuel     1 10
-90 Thiele, Günther     1 10 Minsok, Felix        
plus Rollheiser, Eugen     1 10 Graf, Peter        
                     
                     
        2 20       3 30
zur Tabelle
 
 
12 JC Bietigheim         JST Riesbürg          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -66 Dechent, Daniel     1 10 Ritzer, Christoph        
-81 Scholz, Randolf         Zeller, Thomas X   1 10
-73 Blaszyk, Frank     1 10 Gabler, Martin        
-90 Pfuhl, Benjamin     1 10 Wörle, Marcel        
plus Steilner, Georg     1 10 Kunz, Sergej        
                     
                     
        4 40       1 10
zur Tabelle
 
 
13 JZ Heubach         SV Dimbach          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -66 Hirner, Felix     1 10 Britsch, Bernd        
-81 Graf, Peter     1 10 Krauss, Frieder        
-73 Kühnhöfer, Manuel     1 10 Weiss, Florian        
-90 Pelzer, Phillip     1 10 Haas, Stefan X      
plus Minsok, Felix     1 10 Quinzer, Andreas        
                     
                     
        5 50       0 0
zur Tabelle
 
 
14 Heidenheimer SB         TSV Erbach          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -66 Schoeps, Benjamin     1 10          
-81 Adalid, Lars         Maier, Mathias     1 10
-73 Payzi, Vurkan         Berken, Jonas     1 10
-90 Kölbl, Florian         Heymen, Ronny X   1 10
plus Hardke, Alexander     1 10 Knöpfle, Stefan        
                     
                     
        2 20       3 30
zur Tabelle
 
 

Zurück