News

Ergebnisse

Landesliga Männer Süd Abschlusskampfttag

Tabelle   
Platz  Mannschaft    Punkte  Kämpfe  Unterbew. 
1 VfL Ulm   12:0 30:12 297:117
2 JC Horb   10:2 26:16 254:154
3 TSV Erbach   6:6 21:21 207:210
4 TS Göppingen   5:7 19:22 190:220
5 TSG Reutlingen   4:8 20:21 197:201
6 JC Köngen   4:8 19:23 190:230
7 TG Biberach   1:11 10:30 97:300
 
 
1. Kampftag  20.06.2015   Biberach

Nr    WEISS    ROT    Ergebnis  Begegn.  Unterbew. 
1   TG Biberach   JC Horb   0:2 1:6 10:60
2   VfL Ulm   TS Göppingen   2:0 4:3 40:30
3   TSG Reutlingen   JC Köngen   0:2 3:4 30:40
4   TS Göppingen   JC Horb   0:2 2:5 20:50
5   TSV Erbach   TSG Reutlingen   2:0 4:3 37:30
6   JC Horb   JC Köngen   2:0 5:2 50:20
7   TS Göppingen   TSV Erbach   2:0 4:3 40:30
8   VfL Ulm   TSG Reutlingen   2:0 5:2 50:20
9   TSV Erbach   TG Biberach   2:0 5:2 50:20
10   JC Köngen   VfL Ulm   0:2 3:4 30:40
 
 
2. Kampftag  04.07.2015   Köngen

Nr    WEISS    ROT    Ergebnis  Begegn.  Unterbew. 
11   TG Biberach   TS Göppingen   1:1 3:3 30:30
12   JC Köngen   TSV Erbach   0:2 3:4 30:40
13   JC Horb   VfL Ulm   0:2 2:5 17:47
14   TS Göppingen   JC Köngen   2:0 4:3 40:30
15   VfL Ulm   TSV Erbach   2:0 5:2 50:20
16   TSG Reutlingen   TG Biberach   2:0 5:1 50:7
17   TSV Erbach   JC Horb   0:2 3:4 30:40
18   VfL Ulm   TG Biberach   2:0 7:0 70:0
19   JC Horb   TSG Reutlingen   2:0 4:3 37:27
20   JC Köngen   TG Biberach   2:0 4:3 40:30
21   TSG Reutlingen   TS Göppingen   2:0 4:3 40:30
 
 
1 TG Biberach         JC Horb          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -90 Hofman, Christian X       Domnrath, Lukas     1 10
+100 Engelhardt, Andreas         Müller, Alexander     1 10
-73 Hubert, Arman         Stein, Timo     1 10
-81 von Au, Fabian         Mauerer, Daniel     1 10
-60           Drost, Yorck-Richard     1 10
-100 von Au, Oliver     1 10 Hebert, Roman X      
-66 Janasik, Hannes X       Kempf, Eddy     1 10
        1 10       6 60
zur Tabelle
 
 
2 VfL Ulm         TS Göppingen          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -90 Leute, Robert         Hoffmann, Dennis     1 10
+100 Fritzmann, Tim         Aleo, Salvatore     1 10
-73 Ruf, Daniel     1 10 Hattwig, Hubert        
-81 Daiber, Fabian X   1 10 Marks, Philipp        
-60 Thiering, Stefan X   1 10          
-100 Chaloun, Tobias     1 10 Baur, Falk        
-66 Rahmanov, Zaur         Juch-Walser, Steffen     1 10
        4 40       3 30
zur Tabelle
 
 
3 TSG Reutlingen         JC Köngen          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -90 Mehrmann, Vincent         Knobel, Niklas     1 10
+100 Draskoczy, Botond     1 10 Schroth, Leon        
-73 Gaupp, Michael         Freisem, Kay-Peter     1 10
-81 Schmidt, Andre         Miller, Alexander     1 10
-60           Mauz, Manuel     1 10
-100 Benner, Jonas     1 10 Münch, Marius        
-66 Cepnik, Clemens     1 10 Gillmeister, Robin        
        3 30       4 40
zur Tabelle
 
 
4 TS Göppingen         JC Horb          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -90 Hoffmann, Dennis         Domnrath, Lukas     1 10
+100 Aleo, Salvatore     1 10 Drost, Yorck-Richard        
-73 Ahne, Lars     1 10 Kempf, Marco        
-81 Marks, Philipp         Mauerer, Daniel     1 10
-60           Müller, Benjamin     1 10
-100 Baur, Falk         Hebert, Roman X   1 10
-66 Juch-Walser, Steffen         Hebert, Dennis     1 10
        2 20       5 50
zur Tabelle
 
 
5 TSV Erbach         TSG Reutlingen          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -90 Berken, Jonas         Pertl, Patrick     1 10
+100 Wenk, Daniel     1 7 Draskoczy, Botond        
-73 Koch, Felix     1 10 Gaupp, Michael        
-81 Fromm, Tobias     1 10 Mehrmann, Vincent        
-60 Schenk, Raimund     1 10          
-100 Grau, Luca         Benner, Jonas     1 10
-66           Cepnik, Clemens     1 10
        4 37       3 30
zur Tabelle
 
 
6 JC Horb         JC Köngen          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -90 Stein, Timo     1 10 Merits, Arved        
+100 Hebert, Roman X       Münch, Marius     1 10
-73 Müller, Alexander     1 10 Freisem, Kay-Peter        
-81 Mauerer, Daniel     1 10 Miller, Alexander        
-60 Müller, Benjamin     1 10 Mauz, Manuel        
-100 Domnrath, Lukas         Knobel, Niklas     1 10
-66 Plischke, Artur     1 10          
        5 50       2 20
zur Tabelle
 
 
7 TS Göppingen         TSV Erbach          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -90 Baur, Falk     1 10 Grau, Luca        
+100 Aleo, Salvatore     1 10 Wenk, Daniel        
-73 Ahne, Lars         Fromm, Tobias     1 10
-81 Marks, Philipp         Berken, Jonas     1 10
-60           Schenk, Raimund     1 10
-100 Hoffmann, Dennis     1 10 Maier, Matthias        
-66 Juch-Walser, Steffen     1 10          
        4 40       3 30
zur Tabelle
 
 
8 VfL Ulm         TSG Reutlingen          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -90 Fritzmann, Tim     1 10 Pertl, Patrick        
+100 Leute, Robert     1 10 Wagner, Bill        
-73 Ruf, Daniel     1 10 Zeeb, Fabian        
-81 Daiber, Fabian X       Mehrmann, Vincent     1 10
-60 Thiering, Stefan X   1 10          
-100 Chaloun, Tobias     1 10 Benner, Jonas        
-66 Rahmanov, Zaur         Cepnik, Clemens     1 10
        5 50       2 20
zur Tabelle
 
 
9 TSV Erbach         TG Biberach          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -90 Maier, Matthias     1 10 von Au, Fabian        
+100 Wenk, Daniel     1 10 Engelhardt, Andreas        
-73 Fromm, Tobias     1 10 Janasik, Hannes X      
-81 Berken, Jonas         von Au, Oliver     1 10
-60 Schenk, Raimund     1 10          
-100 Grau, Luca     1 10 Hofman, Christian X      
-66           Hubert, Arman     1 10
        5 50       2 20
zur Tabelle
 
 
10 JC Köngen         VfL Ulm          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -90 Knobel, Niklas     1 10 Fritzmann, Tim        
+100 Münch, Marius         Chaloun, Tobias     1 10
-73           Ruf, Daniel     1 10
-81 Miller, Alexander     1 10 Daiber, Fabian X      
-60 Mauz, Manuel         Thiering, Stefan X   1 10
-100 Schroth, Leon     1 10 Mayer, Robert        
-66 Gillmeister, Robin         Rahmanov, Zaur     1 10
        3 30       4 40
zur Tabelle
 
 
11 TG Biberach         TS Göppingen          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB +100 Maier, Lukas X   1 10 Gehrer, Daniel        
-66 Hubert, Arman         Ahne, Lars     1 10
-73 Janasik, Hannes X   1 10 Juch-Walser, Steffen        
-81 von Au, Fabian         Marks, Philipp     1 10
-60                    
-90 Engelhardt, Andreas         Baur, Falk     1 10
-100 von Au, Oliver     1 10 Hoffmann, Dennis        
        3 30       3 30
zur Tabelle
 
 
12 JC Köngen         TSV Erbach          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB +100 Titorcuk, Andre     1 10 Wenk, Daniel        
-66 Russo, Marco         Paulsin, Anton     1 10
-73           Fromm, Tobias     1 10
-81 Miller, Alexander         Berken, Jonas     1 10
-60           Schenk, Raimund     1 10
-90 Kämpfer, Andreas     1 10 Grau, Luca        
-100 Schroth, Leon     1 10 Sohm, Manuel        
        3 30       4 40
zur Tabelle
 
 
13 JC Horb         VfL Ulm          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB +100 Müller, Alexander         Chaloun, Tobias     1 10
-66 Hebert, Dennis X       Ruf, Kim     1 10
-73 Peh, Lorenz         Ruf, Daniel     1 10
-81 Maurer, Daniel     1 7 Daiber, Fabian X      
-60 Drost, Yorck-Richard         Thiering, Stefan X   1 10
-90 Domurath, Lukas     1 10 Leute, Robert        
-100 Hebert, Roman X       Fritzmann, Tim     1 7
        2 17       5 47
zur Tabelle
 
 
14 TS Göppingen         JC Köngen          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB +100 Aleo, Salvatore     1 10 Münch, Marius        
-66 Ahne, Lars     1 10 Russo, Marco        
-73 Köller, Simon         Schroth, Julian     1 10
-81 Marks, Philipp         Miller, Alexander     1 10
-60           Mauz, Manuel     1 10
-90 Hoffmann, Dennis     1 10 Kämpfer, Andreas        
-100 Baur, Falk     1 10 Titorcuk, Andre        
        4 40       3 30
zur Tabelle
 
 
15 VfL Ulm         TSV Erbach          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB +100 Traa, Stephan         Berken, Jonas     1 10
-66 Ruf, Kim     1 10 Paulsin, Anton        
-73 Ruf, Daniel     1 10          
-81 Leute, Robert         Fromm, Tobias     1 10
-60 Thiering, Stefan X   1 10 Schenk, Raimund        
-90 Fritzmann, Tim     1 10 Grau, Luca        
-100 Chaloun, Tobias     1 10 Sohm, Manuel        
        5 50       2 20
zur Tabelle
 
 
16 TSG Reutlingen         TG Biberach          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB +100 Benner, Jonas         von Au, Oliver     1 7
-66 Brodocz, Frank         Janasik, Hannes X      
-73 Twardon, Fabian     1 10 Hubert, Arman        
-81 Mehrmann, Vincent     1 10 von Au, Fabian        
-60 Cepnik, Clemens     1 10          
-90 Pertl, Patrick     1 10 von Au, Armin        
-100 Draskoczy, Botond     1 10 Hofman, Christian X      
        5 50       1 7
zur Tabelle
 
 
17 TSV Erbach         JC Horb          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB +100 Berken, Jonas     1 10 Peh, Lorenz        
-66 Paulsin, Anton         Hebert, Dennis X   1 10
-73 Fromm, Tobias     1 10 Müller, Alexander        
-81 Sohm, Manuel     1 10 Maurer, Daniel        
-60 Schenk, Raimund         Müller, Benjamin     1 10
-90           Domurath, Lukas     1 10
-100 Grau, Luca         Hebert, Roman X   1 10
        3 30       4 40
zur Tabelle
 
 
18 VfL Ulm         TG Biberach          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB +100 Leute, Robert     1 10 Maier, Lukas X      
-66 Ruf, Kim     1 10 Hubert, Arman        
-73 Ruf, Daniel     1 10 Janasik, Hannes X      
-81 Daiber, Fabian X   1 10 Engelhardt, Andreas        
-60 Thiering, Stefan X   1 10          
-90 Fritzmann, Tim     1 10 von Au, Fabian        
-100 Chaloun, Tobias     1 10 von Au, Armin        
        7 70       0 0
zur Tabelle
 
 
19 JC Horb         TSG Reutlingen          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB +100 Rasch, Samuel         Benner, Jonas     1 10
-66 Peh, Lorenz     1 10 Gaupp, Michael        
-73 Müller, Alexander     1 10 Zeeb, Fabian        
-81 Maurer, Daniel         Mehrmann, Vincent     1 7
-60 Drost, Yorck-Richard     1 7 Cepnik, Clemens        
-90 Domurath, Lukas     1 10 Pertl, Patrick        
-100 Hebert, Roman X       Draskoczy, Botond     1 10
        4 37       3 27
zur Tabelle
 
 
20 JC Köngen         TG Biberach          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB +100 Münch, Marius     1 10 Hofman, Christian X      
-66 Russo, Marco         Janasik, Hannes X   1 10
-73 Schroth, Julian         Hubert, Arman     1 10
-81 Miller, Alexander     1 10 von Au, Fabian        
-60 Mauz, Manuel     1 10          
-90 Kämpfer, Andreas         von Au, Oliver     1 10
-100 Titorcuk, Andre     1 10 Engelhardt, Andreas        
        4 40       3 30
zur Tabelle
 
 
21 TSG Reutlingen         TS Göppingen          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB +100 Wagner, Bill         Aleo, Salvatore     1 10
-66 Brodocz, Frank         Ahne, Lars     1 10
-73 Twardon, Fabian         Juch-Walser, Steffen     1 10
-81 Mehrmann, Vincent     1 10 Marks, Philipp        
-60 Cepnik, Clemens     1 10          
-90 Draskoczy, Botond     1 10 Hoffmann, Dennis        
-100 Benner, Jonas     1 10 Baur, Falk        
        4 40       3 30
zur Tabelle
 
 

Zurück