News

Ergebnisse

Landesliga Nord 2012 - 1. KT Männer

Tabelle   
Platz  Mannschaft    Punkte  Kämpfe  Unterbew. 
1 JC Bietigheim   6:0 15:4 150:40
2 JT Steinheim   4:0 11:3 110:30
3 SV Fellbach 2   4:2 14:7 140:65
4 TV Vaihingen/Enz   4:0 8:6 75:60
5 TSV Rohr   4:2 11:10 110:100
6 ASV Möckmühl   1:5 7:11 70:110
7 Sportschule West   1:5 5:15 50:150
8 SV Böblingen 2   0:4 6:8 60:80
9 TSV Leinfelden   0:6 4:17 40:170
 
 
1. Kampftag  16.06.2012   Böblingen

Nr    Rot    Weiss    Ergebnis  Begegn.  Unterbew. 
1   ASV Möckmühl   JC Bietigheim   0:2 1:4 10:40
2   TSV Rohr   TSV Leinfelden   2:0 5:2 50:20
3   TV Vaihingen/Enz   SV Böblingen 2   2:0 4:3 40:30
4   JC Bietigheim   Sportschule West   2:0 5:2 50:20
5   TSV Leinfelden   JT Steinheim   0:2 1:6 10:60
6   SV Böblingen 2   SV Fellbach 2   0:2 3:4 30:40
7   Sportschule West   ASV Möckmühl   1:1 3:3 30:30
8   JT Steinheim   TSV Rohr   2:0 5:2 50:20
9   SV Fellbach 2   TV Vaihingen/Enz   0:2 3:4 30:35
10   TSV Rohr   ASV Möckmühl   2:0 4:3 40:30
11   TSV Leinfelden   JC Bietigheim   0:2 1:6 10:60
12   Sportschule West   SV Fellbach 2   0:2 0:7 0:70
 
 
1 ASV Möckmühl         JC Bietigheim          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -81 Martin, Ralf         Scholz, Randolf     1 10
-90 Esch, Jan X       Siebert, Jakob X      
-100 Seibel, Daniel         Hirschlein, Matthias        
-60           Jaufmann, Thomas X   1 10
-66 Nagel, Marius     1 10          
-73 Sucokie, Sean         Hartmann, Philipp     1 10
+100 Hsaussecker, Frank         Steilner, Georg     1 10
        1 10       4 40
zur Tabelle
 
 
2 TSV Rohr         TSV Leinfelden          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -81 Sabirov, Ergeniy   X 1 10 Ebert, Volker        
-90 Riehm, Albert     1 10 Wachendorf, Magnus        
-100 Emhardt, Simon     1 10 Kuhner, Gundolf        
-60 Marschall, Nico     1 10          
-66 Hänle, Peter     1 10 Bohnet, Manfred        
-73 Gukelberger, Jan X       Fischer, Thomas     1 10
+100 Hutzel, Florian         Heinz, Udo     1 10
        5 50       2 20
zur Tabelle
 
 
3 TV Vaihingen/Enz         SV Böblingen 2          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -81 Ruhland, Nils     1 10 Schorr, Johannes        
-90 Heppeler, Gunter         Ulmer, Robin     1 10
-100 Schwab, Christopher         Schweizer, Bernd     1 10
-60 Hangsdorfer, Luca     1 10 Schorr, Andy        
-66 Schikora, Frank Frederik     1 10 Dieter, Christian        
-73 Bschlangaul, Max     1 10 Dehnen, Björn        
+100 Fuior, Alexander         Raduka, Denis     1 10
        4 40       3 30
zur Tabelle
 
 
4 JC Bietigheim         Sportschule West          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -81 Breitenbach, Benjamin         Bruder, Philip     1 10
-90 Hirschlein, Matthias     1 10 Kluge, Valentin        
-100 Blaszyk, Jürgen     1 10 Streng, Michael        
-60 Jaufmann, Thomas X       Muraglia, Jaques     1 10
-66 Borst, Michael     1 10          
-73 Entenmann, Lukas     1 10          
+100 Steilner, Georg     1 10          
        5 50       2 20
zur Tabelle
 
 
5 TSV Leinfelden         JT Steinheim          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -81 Erhardt, Oleg         Kästle, Oliver     1 10
-90 Kuhner, Gundolf         Kristen, Alexander     1 10
-100 Heinz, Udo     1 10 Stock, Tim        
-60           Huber, Felix     1 10
-66 Wachendorf, Magnus         Wörner, Sebastian     1 10
-73 Fischer, Thomas         Kramer, Guido     1 10
+100 Ebert, Volker         Tremmel, Lukas X   1 10
        1 10       6 60
zur Tabelle
 
 
6 SV Böblingen 2         SV Fellbach 2          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -81 Schweizer, Bernd     1 10 Miethke, Joshua        
-90 Ulmer, Robin         Bacher, Knut     1 10
-100 Schorr, Johannes     1 10 Termes, Jan        
-60 Schorr, Andy         Kessler, Philipp     1 10
-66 Dieter, Christian         Bobert, Paul     1 10
-73 Dehnen, Björn         Brendel, Jan     1 10
+100 Raduka, Denis     1 10 Schneck, Patrick        
        3 30       4 40
zur Tabelle
 
 
7 Sportschule West         ASV Möckmühl          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -81 Labudda, Markus         Martin, Ralf     1 10
-90 Bruder, Philip         Esch, Jan X   1 10
-100 Kluge, Valentin         Seibel, Daniel     1 10
-60                    
-66 Zhumanbayev, Bekzhan     1 10 Nagel, Marius        
-73 Muraglia, Jaques     1 10 Sucokie, Sean        
+100 Streng, Michael     1 10 Hsaussecker, Frank        
        3 30       3 30
zur Tabelle
 
 
8 JT Steinheim         TSV Rohr          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -81 Kästle, Oliver     1 10 Lehmann, Martin        
-90 Brück, Peter         Emhardt, Simon     1 10
-100 Kristen, Alexander     1 10 Hutzel, Florian        
-60 Huber, Felix         Kerber, Vincent     1 10
-66 Worc, Benjamin     1 10 Roggenbuck, Kay        
-73 Kästle, Norman     1 10 Gukelberger, Jan X      
+100 Stock, Tim     1 10 Tiedtke, Marvin        
        5 50       2 20
zur Tabelle
 
 
9 SV Fellbach 2         TV Vaihingen/Enz          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -81 Miethke, Joshua         Ruhland, Nils     1 5
-90 Bacher, Knut         Heppeler, Gunter     1 10
-100 Schneck, Patrick     1 10 Schwab, Christopher        
-60 Gepperth, Andreas X       Hangsdorfer, Luca     1 10
-66 Bobert, Paul     1 10 Schikora, Frank Frederik        
-73 Schneck, Dominik         Bschlangaul, Max     1 10
+100 Termes, Jan     1 10 Fuior, Alexander        
        3 30       4 35
zur Tabelle
 
 
10 TSV Rohr         ASV Möckmühl          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -81 Hänle, Peter     1 10 Martin, Ralf        
-90 Riehm, Albert         Esch, Jan X   1 10
-100 Emhardt, Simon     1 10 Seibel, Daniel        
-60 Kerber, Vincent     1 10          
-66 Roggenbuck, Kay         Nagel, Marius     1 10
-73 Gukelberger, Jan X   1 10 Sucokie, Sean        
+100 Hutzel, Florian         Hsaussecker, Frank     1 10
        4 40       3 30
zur Tabelle
 
 
11 TSV Leinfelden         JC Bietigheim          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -81 Erhardt, Oleg         Breitenbach, Benjamin     1 10
-90 Kuhner, Gundolf         Scholz, Randolf     1 10
-100 Ebert, Volker         Hirschlein, Matthias     1 10
-60           Jaufmann, Thomas X   1 10
-66 Bohnet, Manfred     1 10 Borst, Michael        
-73 Fischer, Thomas         Entenmann, Lukas     1 10
+100 Heinz, Udo         Steilner, Georg     1 10
        1 10       6 60
zur Tabelle
 
 
12 Sportschule West         SV Fellbach 2          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -81 Bruder, Philip         Miethke, Joshua     1 10
-90 Kluge, Valentin         Bacher, Knut     1 10
-100 Streng, Michael         Schneck, Patrick     1 10
-60 Muraglia, Jaques         Kessler, Philipp     1 10
-66           Bobert, Paul     1 10
-73           Brendel, Jan     1 10
+100           Termes, Jan     1 10
        0 0       7 70
zur Tabelle
 
 

Zurück