News

Ergebnisse

Landesliga Nord 2012 - 2. KT Männer

Tabelle   
Platz  Mannschaft    Punkte  Kämpfe  Unterbew. 
1 TV Vaihingen/Enz   10:0 28:7 270:70
2 SV Fellbach 2   9:3 27:13 270:125
3 JT Steinheim   9:1 22:8 220:80
4 JC Bietigheim   8:4 21:15 210:145
5 TSV Rohr   6:4 17:18 170:180
6 ASV Möckmühl   4:8 16:18 155:180
7 TSV Leinfelden   1:9 8:26 80:255
8 Sportschule West   1:9 7:27 70:270
9 SV Böblingen 2   0:10 6:20 60:200
 
 
1. Kampftag  16.06.2012   Böblingen

Nr    Rot    Weiss    Ergebnis  Begegn.  Unterbew. 
1   ASV Möckmühl   JC Bietigheim   0:2 1:4 10:40
2   TSV Rohr   TSV Leinfelden   2:0 5:2 50:20
3   TV Vaihingen/Enz   SV Böblingen 2   2:0 4:3 40:30
4   JC Bietigheim   Sportschule West   2:0 5:2 50:20
5   TSV Leinfelden   JT Steinheim   0:2 1:6 10:60
6   SV Böblingen 2   SV Fellbach 2   0:2 3:4 30:40
7   Sportschule West   ASV Möckmühl   1:1 3:3 30:30
8   JT Steinheim   TSV Rohr   2:0 5:2 50:20
9   SV Fellbach 2   TV Vaihingen/Enz   0:2 3:4 30:35
10   TSV Rohr   ASV Möckmühl   2:0 4:3 40:30
11   TSV Leinfelden   JC Bietigheim   0:2 1:6 10:60
12   Sportschule West   SV Fellbach 2   0:2 0:7 0:70
 
 
2. Kampftag  30.06.2012   Möckmühl

Nr    Rot    Weiss    Ergebnis  Begegn.  Unterbew. 
13   TSV Rohr   TV Vaihingen/Enz   0:2 1:6 10:60
14   TSV Leinfelden   SV Fellbach 2   0:2 1:6 10:60
15   JT Steinheim   SV Böblingen 2   2:0 4:0 40:0
16   TV Vaihingen/Enz   Sportschule West   2:0 7:0 70:0
17   SV Fellbach 2   ASV Möckmühl   2:0 4:2 40:20
18   SV Böblingen 2   JC Bietigheim   0:2 0:4 0:40
19   Sportschule West   TSV Rohr   0:2 2:5 20:50
20   ASV Möckmühl   TSV Leinfelden   1:1 3:3 25:30
21   JC Bietigheim   JT Steinheim   0:2 2:4 20:40
22   ASV Möckmühl   SV Böblingen 2   2:0 4:0 40:0
23   SV Fellbach 2   JT Steinheim   1:1 3:3 30:30
24   JC Bietigheim   TV Vaihingen/Enz   0:2 0:7 0:65
 
 
1 ASV Möckmühl         JC Bietigheim          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -81 Martin, Ralf         Scholz, Randolf     1 10
-90 Esch, Jan X       Siebert, Jakob X      
-100 Seibel, Daniel         Hirschlein, Matthias        
-60           Jaufmann, Thomas X   1 10
-66 Nagel, Marius     1 10          
-73 Sucokie, Sean         Hartmann, Philipp     1 10
+100 Haussecker, Frank         Steilner, Georg     1 10
        1 10       4 40
zur Tabelle
 
 
2 TSV Rohr         TSV Leinfelden          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -81 Sabirov, Ergeniy   X 1 10 Ebert, Volker        
-90 Riehm, Albert     1 10 Wachendorf, Magnus        
-100 Emhardt, Simon     1 10 Kuhner, Gundolf        
-60 Marschall, Nico     1 10          
-66 Hänle, Peter     1 10 Bohnet, Manfred        
-73 Gukelberger, Jan X       Fischer, Thomas     1 10
+100 Hutzel, Florian         Heinz, Udo     1 10
        5 50       2 20
zur Tabelle
 
 
3 TV Vaihingen/Enz         SV Böblingen 2          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -81 Ruhland, Nils     1 10 Schorr, Johannes        
-90 Heppeler, Gunter         Ulmer, Robin     1 10
-100 Schwab, Christopher         Schweizer, Bernd     1 10
-60 Hangsdorfer, Luca     1 10 Schorr, Andy        
-66 Schikora, Frank Frederik     1 10 Dieter, Christian        
-73 Bschlangaul, Max     1 10 Dehnen, Björn        
+100 Fuior, Alexander         Raduka, Denis     1 10
        4 40       3 30
zur Tabelle
 
 
4 JC Bietigheim         Sportschule West          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -81 Breitenbach, Benjamin         Bruder, Philip     1 10
-90 Hirschlein, Matthias     1 10 Kluge, Valentin        
-100 Blaszyk, Jürgen     1 10 Streng, Michael        
-60 Jaufmann, Thomas X       Muraglia, Jaques     1 10
-66 Borst, Michael     1 10          
-73 Entenmann, Lukas     1 10          
+100 Steilner, Georg     1 10          
        5 50       2 20
zur Tabelle
 
 
5 TSV Leinfelden         JT Steinheim          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -81 Erhardt, Oleg         Kästle, Oliver     1 10
-90 Kuhner, Gundolf         Kristen, Alexander     1 10
-100 Heinz, Udo     1 10 Stock, Tim        
-60           Huber, Felix     1 10
-66 Wachendorf, Magnus         Wörner, Sebastian     1 10
-73 Fischer, Thomas         Kramer, Guido     1 10
+100 Ebert, Volker         Tremmel, Lukas X   1 10
        1 10       6 60
zur Tabelle
 
 
6 SV Böblingen 2         SV Fellbach 2          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -81 Schweizer, Bernd     1 10 Miethke, Joshua        
-90 Ulmer, Robin         Bacher, Knut     1 10
-100 Schorr, Johannes     1 10 Ternes, Jan        
-60 Schorr, Andy         Kessler, Philipp     1 10
-66 Dieter, Christian         Bobert, Paul     1 10
-73 Dehnen, Björn         Brendel, Jan     1 10
+100 Raduka, Denis     1 10 Schneck, Patrick        
        3 30       4 40
zur Tabelle
 
 
7 Sportschule West         ASV Möckmühl          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -81 Labudda, Markus         Martin, Ralf     1 10
-90 Bruder, Philip         Esch, Jan X   1 10
-100 Kluge, Valentin         Seibel, Daniel     1 10
-60                    
-66 Zhumanbayev, Bekzhan     1 10 Nagel, Marius        
-73 Muraglia, Jaques     1 10 Sucokie, Sean        
+100 Streng, Michael     1 10 Haussecker, Frank        
        3 30       3 30
zur Tabelle
 
 
8 JT Steinheim         TSV Rohr          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -81 Kästle, Oliver     1 10 Lehmann, Martin        
-90 Brück, Peter         Emhardt, Simon     1 10
-100 Kristen, Alexander     1 10 Hutzel, Florian        
-60 Huber, Felix         Kerber, Vincent     1 10
-66 Worc, Benjamin     1 10 Roggenbuck, Kay        
-73 Kästle, Norman     1 10 Gukelberger, Jan X      
+100 Stock, Tim     1 10 Tiedtke, Marvin        
        5 50       2 20
zur Tabelle
 
 
9 SV Fellbach 2         TV Vaihingen/Enz          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -81 Miethke, Joshua         Ruhland, Nils     1 5
-90 Bacher, Knut         Heppeler, Gunter     1 10
-100 Schneck, Patrick     1 10 Schwab, Christopher        
-60 Gepperth, Andreas X       Hangsdorfer, Luca     1 10
-66 Bobert, Paul     1 10 Schikora, Frank Frederik        
-73 Schneck, Dominik         Bschlangaul, Max     1 10
+100 Ternes, Jan     1 10 Fuior, Alexander        
        3 30       4 35
zur Tabelle
 
 
10 TSV Rohr         ASV Möckmühl          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -81 Hänle, Peter     1 10 Martin, Ralf        
-90 Riehm, Albert         Esch, Jan X   1 10
-100 Emhardt, Simon     1 10 Seibel, Daniel        
-60 Kerber, Vincent     1 10          
-66 Roggenbuck, Kay         Nagel, Marius     1 10
-73 Gukelberger, Jan X   1 10 Sucokie, Sean        
+100 Hutzel, Florian         Haussecker, Frank     1 10
        4 40       3 30
zur Tabelle
 
 
11 TSV Leinfelden         JC Bietigheim          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -81 Erhardt, Oleg         Breitenbach, Benjamin     1 10
-90 Kuhner, Gundolf         Scholz, Randolf     1 10
-100 Ebert, Volker         Hirschlein, Matthias     1 10
-60           Jaufmann, Thomas X   1 10
-66 Bohnet, Manfred     1 10 Borst, Michael        
-73 Fischer, Thomas         Entenmann, Lukas     1 10
+100 Heinz, Udo         Steilner, Georg     1 10
        1 10       6 60
zur Tabelle
 
 
12 Sportschule West         SV Fellbach 2          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -81 Bruder, Philip         Miethke, Joshua     1 10
-90 Kluge, Valentin         Bacher, Knut     1 10
-100 Streng, Michael         Schneck, Patrick     1 10
-60 Muraglia, Jaques         Kessler, Philipp     1 10
-66           Bobert, Paul     1 10
-73           Brendel, Jan     1 10
+100           Ternes, Jan     1 10
        0 0       7 70
zur Tabelle
 
 
13 TSV Rohr         TV Vaihingen/Enz          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -100 Hutzel, Florian         Schwab, Christopher     1 10
-66 Hänle, Peter         Hüeber, Sebastian     1 10
-81 Sabirov, Ergeniy   X     Ruhland, Nils     1 10
+100 Emhardt, Simon     1 10 Fuior, Alexander        
-60 Kerber, Vincent         Hangsdorfer, Luca     1 10
-90 Riehm, Albert         Heppeler, Gunter     1 10
-73 Gukelberger, Jan X       Bschlangaul, Max     1 10
        1 10       6 60
zur Tabelle
 
 
14 TSV Leinfelden         SV Fellbach 2          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -100 Wiese, Manfred         Ternes, Jan     1 10
-66 Bohnet, Manfred         Schneck, Dominik     1 10
-81 Ebert, Volker     1 10 Bacher, Knut        
+100 Kuhner, Gundolf         Stantzsch, Marc     1 10
-60           Gepperth, Andreas X   1 10
-90 Heinz, Udo         Miethke, Joshua     1 10
-73 Fischer, Thomas         Brendel, Jan     1 10
        1 10       6 60
zur Tabelle
 
 
15 JT Steinheim         SV Böblingen 2          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -100     1 10          
-66       1 10          
-81       1 10          
+100       1 10          
-60                    
-90                    
-73                    
        4 40       0 0
zur Tabelle
 
 
16 TV Vaihingen/Enz         Sportschule West          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -100 Schwab, Christopher     1 10          
-66 Schikora, Frank Frederik     1 10          
-81 Bschlangaul, Max     1 10 Bruder, Philip        
+100 Fuior, Alexander     1 10 Kraft, Kai        
-60 Hangsdorfer, Luca     1 10 Muraglia, Jaques        
-90 Ruhland, Nils     1 10 Streng, Michael        
-73 Hüeber, Sebastian     1 10          
        7 70       0 0
zur Tabelle
 
 
17 SV Fellbach 2         ASV Möckmühl          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -100 Stantzsch, Marc         Seibel, Daniel     1 10
-66 Branchle, Stefan     1 10 Nagel, Marius        
-81 Miethke, Joshua         Esch, Jan X   1 10
+100 Ternes, Jan     1 10 Haussecker, Frank        
-60 Kessler, Philipp     1 10          
-90 Bacher, Knut     1 10 Martin, Ralf        
-73 Brendel, Jan         Wache, Gregor        
        4 40       2 20
zur Tabelle
 
 
18 SV Böblingen 2         JC Bietigheim          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -100               1 10
-66                 1 10
-81                 1 10
+100                 1 10
-60                    
-90                    
-73                    
        0 0       4 40
zur Tabelle
 
 
19 Sportschule West         TSV Rohr          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -100         Hutzel, Florian     1 10
-66           Roggenbuck, Kay     1 10
-81 Bruder, Philip     1 10 Hänle, Peter        
+100 Kraft, Kai         Emhardt, Simon     1 10
-60 Muraglia, Jaques     1 10 Marschall, Nico        
-90 Streng, Michael         Riehm, Albert     1 10
-73           Hanke, Daniel     1 10
        2 20       5 50
zur Tabelle
 
 
20 ASV Möckmühl         TSV Leinfelden          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -100 Seibel, Daniel     1 10          
-66 Nagel, Marius         Bohnet, Manfred     1 10
-81 Martin, Ralf         Wiese, Manfred     1 10
+100 Haussecker, Frank         Heinz, Udo     1 10
-60                    
-90 Esch, Jan X   1 10 Kuhner, Gundolf        
-73 Wache, Gregor     1 5 Fischer, Thomas        
        3 25       3 30
zur Tabelle
 
 
21 JC Bietigheim         JT Steinheim          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -100 Siebert, Jakob X       Stock, Tim        
-66           Worc, Benjamin     1 10
-81 Hartmann, Philipp         Kästle, Oliver     1 10
+100 Blaszyk, Jürgen     1 10 Tremmel, Lukas X      
-60 Jaufmann, Thomas X   1 10          
-90 Breitenbach, Benjamin         Kristen, Alexander     1 10
-73 Entenmann, Lukas         Hofmann, Steffen     1 10
        2 20       4 40
zur Tabelle
 
 
22 ASV Möckmühl         SV Böblingen 2          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -100     1 10          
-66       1 10          
-81       1 10          
+100       1 10          
-60                    
-90                    
-73                    
        4 40       0 0
zur Tabelle
 
 
23 SV Fellbach 2         JT Steinheim          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -100 Ternes, Jan     1 10 Stock, Tim        
-66 Schneck, Dominik         Hofmann, Steffen     1 10
-81 Brendel, Jan         Kästle, Oliver     1 10
+100 Bacher, Knut         Tremmel, Lukas X      
-60 Kessler, Philipp     1 10          
-90 Miethke, Joshua         Kristen, Alexander     1 10
-73 Stantzsch, Marc     1 10 Kramer, Lorenz        
        3 30       3 30
zur Tabelle
 
 
24 JC Bietigheim         TV Vaihingen/Enz          
kg   Name Vorname     F A Sieg UB        Name Vorname     F A Sieg UB -100 Blaszyk, Jürgen         Schwab, Christopher     1 10
-66           Schikora, Frank Frederik     1 10
-81 Blaszyk, Frank         Ruhland, Nils     1 5
+100 Breitenbach, Benjamin         Fuior, Alexander     1 10
-60 Jaufmann, Thomas X       Hangsdorfer, Luca     1 10
-90 Siebert, Jakob X       Heppeler, Gunter     1 10
-73 Hartmann, Philipp         Bschlangaul, Max     1 10
        0 0       7 65
zur Tabelle
 
 

Zurück