Kontakt

Referate

Wolfgang Sporer-Miensok

Wolfgang Sporer-Miensok Foto
Jugendvorsitzender/Jugendreferent Mu15

Römerstr. 41, 73560 Böbingen

Privat: 07173-4800

Mobil: 0151-12451194

E-Mail: w.sporer@wjv.de

Harald Lupp

Harald Lupp Foto
Jugendreferent Mu18

Stettenerstr. 82/1, 73732 Esslingen

Privat: 0711-374392

E-Mail: h.lupp@wjv.de

Selina Lupp

Selina Lupp Foto
Jugendreferentin Fu18

Neckarstraße 71, 73728 Esslingen am Neckar

Mobil: 0176-61342831

E-Mail: s.lupp@wjv.de

Andrea Wirth

Andrea Wirth Foto
Jugendreferentin Fu15

Pfarrer-Thimm-Weg 10, 73560 Böbingen

Privat: 07173-13102

Mobil: 0152-04043494

E-Mail: a.wirth@wjv.de

Martin Christ

Martin Christ Foto
Jugendreferent u10 / u12

Isolde-Kurz-Str. 1, 72658 Bempflingen

Mobil: 0173-3438986

E-Mail: m.christ@wjv.de

Sina Westbomke

Sina Westbomke Foto
Stellvertretende Jugendreferentin u10/u12

Dorfstr. 49, 72074 Tübingen

Privat: 07071-8594691

Mobil: 0176-65941317

E-Mail: s.westbomke@wjv.de

Zur Zeit nicht besetzt

Jugendreferent Freizeit- und Breitensport

,

Lukas Schmohl

Lukas Schmohl Foto
Jugendsprecher

Altenburgerstr. 1, 72622 Nürtingen

Privat: 07022-43757

E-Mail: l.schmohl@wjv.de

Melissa Walter

Melissa Walter Foto
Jugendsprecherin (kommissarisch)

Weinbergstraße 3, 73776 Altbach

Privat: 07153-25334

E-Mail: m.walter@wjv.de

Peter Schäfer

Peter Schäfer Foto
Referent Schulsport

Käthe-Kollwitz-Weg 81, 89081 Ulm

E-Mail: p.schaefer@wjv.de